INTERIOR DESIGN DAY-2022

в галерее интерьеров «Твинстор»

3 декабря в галерее интерьеров «Твинстор» пройдет ежегодный Interior Design Day — мероприятие, в рамках которого выступят с лекциями известные дизайнеры, пройдут мастер-классы, конкурсы и розыгрыши, а изделия всех брендов, представленных в галерее, можно будет купить со значительными скидками. Вход для посетителей — свободный.

INTERIOR DESIGN DAY-2022  в галерее интерьеров "Твинстор"

Лекции

В рамках лектория дизайнер, генеральный директор бюро Archpoint Екатерина Агеева расскажет про «5 трендов в дизайне интерьера, которые с нами надолго». Известный декоратор и дизайнер Марат Ка пообщается с посетителями в формате «вопрос-ответ» и ответит на вопрос «А нужен ли сейчас дизайнер интерьеров?». Основатель студии «Теплицкая дизайн» Елена Теплицкая расскажет про «Актуальные стили интерьера 2023 или с чем в сегодняшней ситуации работать дизайнерам». Работа лектория завершится выступлением Зои Ти на тему «Топ ошибок в дизайне ванных комнат».

INTERIOR DESIGN DAY-2022  в галерее интерьеров "Твинстор"

Мастер-классы

На первом этаже галереи 3 декабря в зале «А» пройдет воркшоп по созданию интерьерных мудбордов от Юлии Лозовской. Автору самой креативной работы в каждой группе будет вручен подарок от партнера мероприятия компании Weissgauff. В зале «В» с 12 часов начнет работу «Арт-мастерская» для детей. На втором этаже состоится мастер-класс по оформлению новогоднего декора для дома от «МебельАртГрупп», а все изделия в шоу-руме в этот день будут продаваться со скидкой. Для всех интересующихся столярным делом также на втором этаже пройдет мастер-класс «Как устроено столярное производство» от представителя фабрики Михаила Иванова.

INTERIOR DESIGN DAY-2022  в галерее интерьеров "Твинстор"

Конкурсы

Генеральный партнер INTERIOR DESIGN DAY — производитель бытовой техники Weissgauff — в этот день будет дарить подарки всем посетителям. Получить приз можно будет за регистрацию на мероприятие на сайте «Твинстора», за лучший вопрос любому лектору, за любую покупку, за креативное видео с мероприятия и т.д.

INTERIOR DESIGN DAY-2022  в галерее интерьеров "Твинстор"

Дата: 3.12.2022

Время: с 12 до 17 ч.

Адрес: 1-й Щипковский пер, д. 4

Вход — свободный.

INTERIOR DESIGN DAY-2022  в галерее интерьеров "Твинстор"

INTERIOR DESIGN DAY-2022 в галерее интерьеров "Твинстор"

Источник: INTERIOR DESIGN DAY-2022