Начались продажи квартир в ЖК Self, цены на старте — от 7,8 млн рублей

В Богородском районе на востоке Москвы стартовала реализация квартир в парковом квартале Self. Новостройка возводится на 3-й Гражданской улице недалеко от парков Сокольники и Лосиный Остров. Ближайшие станции метро — «Бульвар Рокоссовского» и «Преображенская площадь». Застройщик — компания «Энергостройинвест».

Чтобы выбрать квартиру, достаточно зайти на сайт ЖК Self. Просмотр квартиры организован еще удобнее. На сайте можно просто вызвать бесплатное такси, которое доставит прямо к новостройке.

ЖК Self — это два корпуса высотой 19-22 этажа, выполненных в сдержанной архитектурной стилистике. В отделке фасадов преобладают серые, белые и графитовые оттенки. Проект предусматривает возведение детской площадки, подземного паркинга и кладовых.

В пешей доступности от будущей новостройки имеются детские сады и школы, аптека, поликлиника, стоматология, салон красоты, спортивный зал, автосервис, кафе, супермаркеты и торговый центр.

Квартирография жилого комплекса представлена вариантами от студий до 3-комнатных лотов, классических планировок и евроформата. Все квартиры будут оснащены системой «умный дом» с автономными приборами учета.

Площадь жилых помещений варьируется от 28 до 101 кв. м. Минимальная стоимость на старте продаж — 7,8 млн рублей. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года.