Курьерская служба для организаций

Каждой организации рано или поздно нужны курьерские услуги. Самый быстрый способ если нет штатного курьера, это воспользоваться услугами курьерской службы. Так как они доставляют совершенно любые габариты. 

Цена на курьерские службы, даже по доставке документов, чаще всего завышенная особенно если нужен срочный курьер. Да они работают гораздо дольше, это вам не доставка еды.

Я никогда бы не подумал, если бы мне не рассказали, что есть бесплатная курьерская служба, которая сможет оказать услуги вовремя и когда это будет вам удобно, а не курьером. К сожалению я знаю только одну единственную такую организацию.


Sendit — самый лучший и бесплатный вариант курьерской доставки для организаций! Они доставляют по всей России и заграницу. Курьерская служба доставки не оставит вас равнодушным, вы будете советовать её своим партнёрам не раз. Ведь сейчас так не просто найти хороших добросовестных курьеров. Кстати если у вас есть ИП, а не только ООО они смогут работать с вами и помочь с доставкой.


Курьер для организаций

Ещё когда мы пользовались другими курьерскими службами, перед нами была масса проблем. Они свои проблемы вешали на нас. Если вдруг они что-то не смогли доставить или у нас клиент отказался от доставки, то обратно к нам документы возвращались очень долго, порядка 7 дней в Москве! Причём мы перепробовали разные организации и у них одни и те же проблемы. Сильное ограничение по времени для клиента, это когда курьер звонит и говорит — «Вы должны быть на адресе до 18:00» Тогда я смогу доставить заказ. На самом деле хочется больше «сервиса» удобства для наших корпоративных клиентов. Такие косяки как не приезд к нам курьера, постоянно нас выводили из себя. Потому что приходилось искать другую курьерскую службы или просто-напросто вызывать дорогое такси и уговаривать таксистов доставить. 

После 5 лет поисков наткнулись именно на Sendit и уже полгода проблем не знаем. Они под нас всегда подстраиваются. Они лучшие!