ЖК Радужный – квартиры в Звенигороде

Предлагаем Вам квартиры в ЖК Радужный, Звенигород. Жилой комплекс представляет собой монолитно-кирпичный дом, расположенный на улице Радужная, в санаторной части города. Данный проект можно уверенно отнести к современному комфорт-классу.

Здание включает пять корпусов, имеющих этажность от 9 до 11. В жилом доме всего 836 квартир, среди которых наиболее популярные современные форматы, такие как однокомнатные с площадью от 34 кв. метров, студии с общей площадью квартир от 24,5 кв. метров, а также двухкомнатные с площадью от 58 кв. метров. Высота потолков достигает 3 метров.

Все квартиры со свободной планировкой! Во каждой комнате окна с качественными двухкамерными стеклопакетами, так же имеется остекление балконов и лоджий.

Жилой комплекс Радужный

Высота потолков в холлах – 3,6 метра. Первый этаж отведен под коммерческие площади, в которых планируется размещение торговых и сервисных точек, например магазинов и объектов бытового обслуживания жильцов.

В подвале имеются подсобные помещения, площадь которых от 3 кв. метров. Их можно приобрести отдельно, что позволит складировать вещи не в жилом пространстве, а в собственном, предназначенном для этого, помещении.

Ещё одно преимущество – собственный детский сад, встроенный в 5 корпус ЖК Радужный. Детский сад рассчитан на 3 группы (35 мест). Для владельцев автомашин есть подземная парковка на 169 машиномест, в которую можно будет легко спуститься при помощи лифта. Каждый подъезд обслуживается двумя лифтами – грузопассажирским и пассажирским.

Наиболее привлекательные предложения квартир в ЖК Радужный – цены

  • Однокомнатные квартиры-студии – от 1,3 млн.руб.
  • Однокомнатные квартиры – от 2 млн.руб.
  • Двухкомнатные квартиры – от 3,1 млн.руб.

Фотогалерея ЖК Радужный

Инфраструктура ЖК Радужный

Новостройка возводится в южной части города Звенигород. В шаговой доступности от комплекса есть всё, к чему привычен житель города. В частности имеются школа и детский сад «Аленка», Казанская и Введенская церкви. Расстояние от ЖК Радужный до центра Звенигорода составляет 4 км. В городе работают торговые центры, современные спортклубы, медицинские учреждения и т.п.

Во дворе жилого комплекса находятся детские игровые площадки и специальные спортивные зоны. Для любителей прогулок – удобные аллеи и пешеходные дорожки в окружении аккуратно высаженных деревьев и кустарников. Кроме всего прочего, возле ЖК Радужный располагается санаторий Звенигород, а с восточной стороны комплекса зеленеет прекрасный сосновый бор. Более того, на расстоянии одного километра на берегу Москвы-реки расположены пляжи. Иначе говоря, комплекс погружен в атмосферу отдыха среди природных красот.

Транспортное сообщение

Дорожно-транспортная сеть района – ещё одно неоспоримое преимущество. Во-первых, улица Радужная, на которой строится дом, через 330 метров переходит в Малое Московское кольцо. Во-вторых, ж/д станция Звенигород в шаговой доступности в 450 метрах от жилого комплекса. Дорога в Москву на скоростном поезде занимает около 50 минут.

Звенигород равноудален от двух скоростных трасс: Новорижской и Можайской. Путь до Москвы на личном автомобиле занимает около 40 минут. Помимо этого, по Ильинскому шоссе возможно быстро добраться до Рублёвки.

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (915) 121-39-75