ЖК Рублевское предместье

Хотите купить квартиру в ЖК Рублевское предместье? Множество вариантов, ипотека, квартиры с отделкой и без. Разнообразие планировок и площадей.

ЖК Рублевское предместье – это новостройка, расположенная в Красногорском районе. Находится комплекс в одном из самых престижных направлений – на Новорижском шоссе. На западе от Москвы. Притом расстояние до столицы всего 7 километров. Здесь отличная экология, чистый воздух. Кругом природные заповедники и леса. Нет грязных и шумных производств.

Жилой комплекс состоит из множества корпусов. При этом в поселке реализованы три концепции жилья.

  • Во-первых – дома бизнес-класса.
  • Во-вторых – престиж-класса.
  • И, наконец, в-третьих – комфорт плюс.

Каждая из названных концепций предлагает свои – уникальные – планировки и подходы. Объединяет их одно – максимальная продуманность и удобство для жизни. В Рублевском предместье каждый найдёт ровно то, что ищет, и даже больше.

Транспортная доступность Рублевского предместья

Первое, что обращает на себя внимание – транспортная доступность. Комплекс имеет удобный съезд на Новорижское и Ильинское шоссе. За 10 минут можно доехать до Рублевского шоссе. Рядом с ЖК автобусная остановка до станции метро Тушинская. Недавно открыли станцию МЦД Павшино, до которой 20 минут на автобусе. Но главное – скоро планируется станция метро в шаговой доступности в Ильинских лугах!

В комплексе просторные зелёные дворы. Также к услугам жителей большое число детских и спортивных площадок.

Цены на квартиры в Рублевском предместье

В настоящее время в комплексе есть квартиры на вторичном рынке. Цена зависит от корпуса, площади и качества ремонта. В среднем, наиболее дорогие квартиры в домах с 4-го по 8-й. Тогда как самые доступные в домах номер 28 и 30. Однокомнатные квартиры можно купить от 4 млн. руб. Двухкомнатные от 5 млн. Трехкомнатные же от 11 млн., поскольку они есть лишь в дорогих корпусах.

Если Вы хотите купить здесь квартиру – обращайтесь ко мне. Я помогу сориентироваться и предложить выгодный вариант. Кроме того, я расскажу обо всех нюансах, присущих разным корпусам данного ЖК.

Фотогалерея ЖК Рублевское предместье

Купить трехкомнатную квартиру в Рублевском предместье

Предлагаем взглянуть на просторную трехкомнатную квартиру. Адрес: улица Рублевское предместье, дом 8, корпус 3. Речь идёт о доме бизнес-класса, построенном в 2010 году.

Огороженная территория, тёплый подземный паркинг. Недавно проводился косметический ремонт входных групп. Установлен домофон.

На территории много места для парковки. Кроме того, есть свой детский сад. В пешей доступности магазины, салоны красоты, кафе.

Площадь квартиры – 107 кв.м. Располагается на пятом этаже в пятиэтажной секции. Ремонт в современном светлом стиле.

В квартире просторная кухня – 15 кв.м., объединенная с гостиной. Кроме того, два совмещенных санузла – хозяйский и гостевой. Первый большой – 7 км.м., второй чуть меньше. В хозяйском санузле имеется индивидуальный бойлер.

Панорамные окна выходят на две стороны – северо-запад и юго-восток. В квартире всегда много естественного солнечного света. Вид во двор, а также частично на лес к югу от комплекса.

Имеется вся необходимая техника и оборудование. В том числе посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, кондиционер.

В договоре укажем полную стоимость. Быстрый выход на сделку. Ипотека от любого банка.

Цена – 12 800 000 рублей.