Как выбрать доставку воды?



В первую очередь, перед заказом питьевой воды, стоит обратить внимание на её качество. Запросите у поставщика воды сертификат на неё и если он вам его покажет, значит с качеством всё в порядке.

Цены у всех разные. Зависит также от количество заказываемых бутылей. Например:

  • цена 180 рублей от 10 шт
  • цена 190 рублей от 5-9 шт
  • цена 200 рублей от 3 до 4 шт


Обращайте внимание на стоимость доставки. У некоторых организаций она бесплатно!


Когда вода заканчивается, то какие-то фирмы могут её подвезти в тот же день, а какие-то на следующий день. Обязательно уточняйте при заключении договора.


Всегда можно торговаться. Торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь!


Дешевая доставка воды

Вода это жизнь, она просто необходима всем. Подойдите к серьёзно, так как будете заказывать для своей семьи или сотрудников. Доставка воды дешево в офис обычно происходит так, приезжают 1-2 человека. Они выносят пустые бутыли и вносят новые, наполненные водой. Обычно даже у таких фирм продаются и куллеры тоже. Более дешёвым вариантом, замест кулера, будет помпа. На самом деле с ней даже проще. Ведь если что сломается в кулере, ремонт будет стоить денег, а помпу можно купить новую, стоит она примерно 500-1000р.

Многие фирмы по доставке воды могут доставлять разные бреды воды. Обычно у них более 20 видов воды. Из популярных по соотношению цена — качество обычно выбирают: Nero, Амелия, Андреевская Эко и Пилигрим.
Когда вы пукупаете от 10 бутылей, вы всегда сможете получить скидку. Фирмы очень дорожат и бьются за таких клиентов. 

Бывает что доставка воды в подарок дарит помпу. Можно и таких поискать.
Также бывают акции и скидки от определённой стоимости заказа или например скадка на повторный заказ.

Обратите внимание у некоторых фирм по доставке есть свой бренд воды. Это очень хороший показатель.

Если вы ещё не готовы купить кулер и не хотите пользоваться помпами. То некоторые фирмы дают в аренду кулеры.

Конечно же вы не будите проверять качество воды,  где-то в лаборатории, но всегда можете проверить отзывы в интернетеыя. Главное это здоровье.

Воду в бутылях всегда проверяют специальные органы РФ: росконтроль, ропотребнадзор, роскачество.
Если у Вас есть рядом крупный магазин, такой как Ашан или Метро, то можно задуматься о самостоятельной доставке воды в офис. Только по деньгам выйдет также как и у фирмы доставки воды, если не дороже. Да и прикиньте какой это геморой, приехать в магазин, припарковаться. Найти там эту воду, отстоять очередь на кассе и тащить эту бутыль в машину, а потом ещё и поднимать в офис. Проще заказать доставку воды и не тратить время и деньги.