Elegant Apartment

Задачей YODEZEEN Architects
было создать интерьер, который за долгие годы не надоест клиентам и будет функциональным. В этом проекте студия выбрала только натуральные и прочные материалы. Команда серьезно подошла ко всему: от выбора наливного пола до оттенков мрамора и цветовой палитры.

Elegant Apartment — это проект площадью 164кв.м в инновационном жилом комплексе Киева Tetris Hall. С высоты 17 этажа открывается живописный вид, от которого захватывает дух в любое время суток. Апартаменты состоят из гостиной, совмещенной с кухней и столовой, просторной хозяйской зоны, состоящей из спальни, гардеробной и санузла; гостевой спальни, детской и технических помещений.

При входе в квартиру в воздухе витает ощущение тепла и уюта благодаря цветовой палитре, обилию естественного света льющегося из просторных окон, гармоничному расположению мебели. Студия выполнила этот проект в теплой нюдовой палитре, не перегружая общую концепцию яркими акцентами.

Захватывающие дух виды из всех комнат апартаментов в сочетании с материалами и фактурами интерьера делают общее настроение проекта мягким и спокойным. А высокая функциональность, которую тонко скрывает каждое изделие, поражает своей продуманностью.

Дизайнеры оборудовали гостиную любимыми итальянскими студийными брендами: уютным угловым диваном Minotti, многоуровневым журнальным столиком Poliform и акцентными стульями B&B модного рыжего цвета. Хозяйскую спальню украшает уютная большая двуспальная кровать марки Baxter.

В зоне, которую кухня делит со столовой, расположена кухня полностью изготовленная из мрамора на заказ по чертежам студии YODEZEEN. Эта зона освещается узкими латунными светильниками-полосками, которые идеально сочетаются с тонкими полками в зоне приготовления пищи. А обеденная зона обозначена массивным нестандартным столом на восемь гостей.