Декоративный кирпич

Практически в каждой постройке, застройщики стараются использовать именно декоративный кирпич.
В большинстве случаев используется искусственный кирпич, ведь его цена значительно ниже, а качество на высшем уровне. Купить недорого такой кирпич можно в любой точке строительных материалов.

Технология отливки

Производители применяют при изготовлении данного кирпича только самые качественные материалы. Также они экологически чистые, поэтому вовсе не будут вредить человеческому организму. При замешивании специального состава, в него добавляются красители. Это необходимо для того, чтобы полностью прокрасилась вся смесь. Ведь только так можно добиться максимально положительного эффекта. Благодаря специальным добавкам, этот кирпич не подвергается воздействию следующих факторов:

* Сырость;

* Плесень;

* Грибок.

Также искусственный кирпич очень прочный и имеет незначительный вес. Этот фактор положительно влияет на транспортировку материала и его разгрузку в месте назначения.

Сфера использования


Кирпич дикоративный

Благодаря своим положительным свойствам, искусственный кирпич можно использовать при декорации абсолютно любых зданий. Он не бояться даже самых сильных перепадов температуры, поэтому может применяться даже в суровых климатических условиях. Палитра цветов огромная, поэтому каждый человек сможет подобрать для себя именно тот оттенок, который ему больше всего понравиться. Также это позволяет не использовать только один цвет, а поэкспериментировать с различными оттенками, которые могут плавно переходит друг от друга. Это максимально позволит воссоздать натуральный кирпич. Каждое изделие имеет различную форму закруглений и различные декоративные сколы, которые превосходно сочетаются с природными ландшафтами. Достаточно часто искусственный кирпич используют для декорирования бань. Также его можно использовать внутри помещений, для выкладки различных арок либо декоративных колонн.